Правила пребывания на базе "Осетр"

Всё, что нужно знать перед тем, как приехать к нам на базу "Осётр"

Правила пребывания на базе "Осетр"

Сообщение admin » 10 ноя 2011, 15:14

Правила пребывания на базе отдыха «Осетр»

1. Размещение Отдыхающих на базе отдыха «Осетр» производится строго исходя из условий договора купли-продажи туристического продукта.
2. Отдыхающий обеспечивает прибытие туристов на базу в количестве и списочном составе, который соответствует договору, к указанной дате и времени заезда.
3. Все вопросы, связанные с изменением в списочном составе, количестве туристов или времени заезда, согласовываются заранее с б/о «Осетр» и фиксируются в договоре.
4. Пребывание на рыболовной базе б/о «Осетр» несовершеннолетних в возрасте до 18 лет, возможно только совместно с родителями (одним из родителей).
5. Пребывание на б/о «Осетр» домашних животных не допускается (или только с разрешения администрации).
6. В номере запрещается курить и заниматься разделкой и засолкой рыбы.
7. Отдыхающий обязуется ознакомиться и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, действующие в Астраханской области. В случае нарушения этих правил, Отдыхающий несет установленную законом ответственность перед контролирующими государственными органами.
8. Отдыхающий обязан ознакомиться и соблюдать правила внутреннего распорядка, а так же требования инструкции по пожарной безопасности, по мерам безопасности на воде.
9. Фирма не несет ответственность за ущерб, принесенный имуществу, здоровью или жизни туристов, в результате нарушений им требований настоящих правил.
10. В случае неоднократных нарушений требований правил и инструкций, фирма в праве в одностороннем порядке расторгнуть договор с Отдыхающим без компенсации не использованных услуг и транспортных затрат на отъезд.
11. Отдыхающий принимает согласно описи и несет полную материальную ответственность за вверенные ему во временное пользование материальные ценности и инвентарь, согласно ведомости оценочной стоимости имущества, находящейся у администрации базы.
12. В день отъезда Отдыхающий обязан сдать номер, лодку и прочие материальные ценности (согласно описи) в исправном и чистом виде представителю б/о «Осетр».
13. Фирма несет ответственность, если поездка не состоялась по ее вине или не предоставлены оплаченные услуги.
14. Расчетным часом считается 10.00 по Московскому времени. Время заселения в номер – 14.00.
15. Обо всех нештатных ситуациях необходимо незамедлительно сообщать Администрации б/о «Осетр» по тел: 201 ; 214.

Приятного Вам отдыха!!
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56

Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron