Как к нам добраться на своем авто

Всё, что нужно знать перед тем, как приехать к нам на базу "Осётр"

Как к нам добраться на своем авто

Сообщение admin » 11 ноя 2011, 13:21

Устная схема проезда до базы «Осетр»
Выезжаем из Москвы или другого города и доезжаем до города - героя Волгоград , с левой стороны, на обратной стороне трассы (где был старый пост ДПС) , находится гостиница Спутник (8-902-380-67-77; 8-84468-4-31-75) и рядом кемпинг «капитан Джек» (8-937-729-02-00; 8-84468-4-36-13) , это 947 км. трассы М6. В любом из этих заведений, можно вкусно перекусить в ресторане, либо остановиться на отдых с ночевкой (места лучше бронировать заранее). Чтобы попасть на ту сторону, нужно уйти на развязку за мостом направо по указателю на «кузьмичи». Чтобы вернуться в сторону Астрахани, нужно проехать примерно 200-300 метров в сторону Тамбова и развернуться, не доезжая до поста ДПС.
Далее, въезжаем в Волгоград и едем через город , не пересекая плотину (через Калмыкию). В городе Волгоград все необходимые указатели на Астрахань имеются. Стоит отметить, что водители в этом городе, очень своеобразные, со своей особой манерой езды, поэтому, двигаясь в городе, лучше заранее набраться выдержки, терпения и особенно внимания.
Далее, доезжаем до Астраханского поста ДПС это (1372 км.) и уходим направо в сторону Махачкалы не въезжая в сам город. Проехав 14 км., перед крупной развязкой (эстакада) уходим на право по указателю станция Трусово. Двигаемся все время по главной дороге и доезжаем до первого светофора (справа АЗС №27), поворачиваем направо и выезжаем на мост через реку Волгу. Внимание, перед въездом на мост, знак уступи дорогу и пост ДПС. Двигаясь по мосту, ищем второй съезд с моста на право, с указателем Камызяк, съезжаем с моста на дорогу.
Далее, двигаемся все время по главной дороге до 9-го светофора и уходим налево по указателю Камызяк. Проезжаем 29 км и на въезде в Камызяк, перед большим мостом, уходим налево по указателю Тузуклей. Слева АЗС. Проезжаем п. Азовский (здесь очень часто замеряют скорость и много коров), проезжаем большой мост через реку Черная (ОСТОРОЖНО!!! На въезде на мост через р. Черная - трамплин, необходимо снизить скорость), и поворачиваем на право в сторону села Раздор. Проезжаем село Раздор и на 7 км, уходим направо по указателю Р.Хутор. Далее все время по главной дороге. После небольшого моста через ерик Гуськи доезжаем до указателя база отдыха "Ревин Хутор", проезжаем еще примерно 400 метров до указателя База "Осетр" и справа большие деревянные ворота с козырьком - въезд на базу. Вы на месте, добро пожаловать!
Большая просьба!!! Когда доберетесь до Астрахани, позвоните нам на базу по тел.: +7(937)825-37-75, чтобы мы могли подготовиться к встрече.

Альтернативный маршрут.
Описание:
Есть возможность доехать до базы другим маршрутом. Этот путь длиннее первого примерно на 200 километров (если считать дорогу из Москвы), но при этом имеет ряд преимуществ:
- во-первых, до съезда с М4 маршрут проходит по трассе "Дон", т.е. по дороге с односторонним движением и разделительной полосой, а после съезда с М4 дорога идет через станицы и отличается малым количеством транспорта и отсутствием сотрудников ГАИ;
- во-вторых, отпадает необходимость ехать через Волгоград;
- в-третьих, по маршруту движения нет арбузных фур.

Из Москвы ехать по М4 до начала Ростовской области (будет указатель).
Почти сразу будет съезд с трассы на станицу Казанская (правый съезд и над трассой).
Съехать и продолжить движение до станицы Казанская. В Казанской после моста через Дон повернуть направо и все время ехать по главной дороге на станицу Вешенскую.
Перед въездом в Вешенскую на круговом движении повернуть направо.
Следующий поворот - налево на Волгоград (примерно через 30-35 км, ориентир - памятник с танком).
Дальше ехать все время прямо по главной дороге до Т-образного перекрестка и там повернуть налево на Калач-на-Дону.
За Калачом (не сразу, километров через 20-30) указатель на Астрахань - съехать направо по указателю и слева будет Волго-Донской канал.
На Т-образном перекрестке повернуть налево на мост и за постом ГАИ еще раз повернуть налево.
Дальше ехать вдоль канала все время прямо - один из населенных пунктов Нариман.
После Наримана, чтобы не въезжать в Волгоград, на указателе повернуть направо на Сальск, а потом налево на Астрахань (будут указатели). Продолжив движение по главной дороге, выехать в районе Волгоградского НПЗ.
Дальше оба маршрута совпадают.


Устная схема-подсказка «дорога с базы «Осётр» на трассу М6»
- после выезда из ворот базы и повернуть через 50 метров налево, на дорогу с асфальтовым покрытием и ехать по главной дороге, никуда не сворачивая, до пересечения мостика через ерик «Гуськи», далее до моста через ерик «Сазаний» Далее на Т-образном перекрестке повернуть налево и двигаться до села «Раздор»;
- за селом, после знака уступи дорогу, повернуть налево на мост через реку «Черная» (внимание, в начале моста и в конце - трамплин, лучше сбавить скорость и проехать аккуратно, бережем подвеску);
- далее, двигаясь по главной дороге, проехать села Застенка и Азовский, въехать в г. Камызяк и после АЗС справа по ходу (на этой АЗС лучше не заправляться) на Т-образном перекрестке повернуть налево в сторону Астрахани;
- при въезде в Астрахань проехать справа АЗС «Лукойл» (здесь можно заправиться в дорогу) и на первом светофоре свернуть направо, далее двигаться все время прямо, отсчитывая 8 светофоров (не считая того, на котором повернули);
- проехав под вторым мостом, который над вами, уйти направо на мост через реку Волга;
- проехать мост через Волгу и у поста ГИБДД в конце моста, взять правее, как идет дорога. После ж/д. пути на первом повороте (где разрешено), повернуть налево (внимание! Левая полоса здесь, только для общественного транспорта);
- проехав один светофор, доехать до Т-образного перекрестка и на нем повернуть налево. Далее на большом перекрестке со светофором повернуть направо (указатель Элиста) и двигаться все время по главной дороге, до большой эстакады;
- перед эстакадой свернуть направо и выехать на трассу в сторону Волгограда. Двигаться примерно 15 км до Т-образного перекрестка - на нем будет пост ГИБДД и здесь повернуть налево, на прямую до Волгограда (данный пост ГИБДД редко удается просто так проехать, поэтому могут слишком предвзято проверить документы и то, что вы везете в салоне или багажнике своего авто).
Если у инспектора появятся дополнительные вопросы, то знайте - никаких норм по вывозу и размеру пойманной рыбы сегодня нет, и они не могут по закону с вас этого требовать.
Счастливого вам пути!

Описания маршрутов и подробные треки, с использованием Яндекс-карт, доступны на сайте базы в разделе КОНТАКТЫ.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56

Re:В ближайшее время

Сообщение admin » 27 янв 2012, 23:48

В ближайшее время мы выложим подробную информацию (легенду) по километражу Москва - Волгоград - Волгорад - Астрахань, заправках, постах ДПС, засадах (где обычно прячутся продавцы "полосатых палочек") и другую полезную и важную информацию о маршруте. Справедливости ради, стоит отметить, что у нас отдыхают гости не только из Москвы, но и из других городов нашей необъятной России, поэтому, будем очень признательны, если, в составлении легенды и маршрута, нам помогут гости и из других городов.
С уважением, Осетр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron