Услуги и цены

Услуги и цены

Сообщение admin » 23 янв 2012, 22:35

Стоимость услуг на базе "Осетр"

- Проживание:
В сутки с трехразовым питанием (если обед на воде, паек с собой) 2.500 руб. номер "люкс"

- Лодка в сопровождении егеря (световой день):
- Будара с мотором 15 л.с. (вместимость до 3-х человек) - 2.000 руб.
- Будара с мотором 20 или 30 л.с. (вместимость до 3-х человек) - 2.250 руб.
- Катер ЛР-470 с 2-х тактным мотором Тохатсу 50 л.с. (вместимость до 3-х человек) - 2.500 руб.
- Фаворит с 4-х тактным моторм Ямаха 60 л.с. (вместимость до 3-х человек) - 2.750 руб.
- Крестлайнер 1650 с 4-х тактным мотором 90 л.с. (вместимость до 3-х человек) - 5.000 руб.
Можно приехать и со своими плавсредствами, сброс катеров и лодок возможен - прямо на территории базы.
ГСМ - оплачивается отдельно по факту расхода из расчета: чистый бензин 30 руб. за 1 л., смесь -35 руб. за 1 л.

- Примерный расчет с человека в сутки, экипаж из 3 человек: проживание в номере «люкс», 3-х разовое питание + лодка будара с егерским обслуживанием на 3 человек + топливо на одну поездку 20 литров = 3.400 руб.

- Примерный расчет с человека в сутки, экипаж из 2 человек: проживание в номере «люкс», 3-х разовое питание + лодка будара с егерским обслуживанием на 2 человек + топливо на одну поездку 20 литров = 3.850 руб.

Работает гибкая сезонная система скидок! Звоните!

-Трансфер Астрахань – с. Ревин хутор (до 3-х человек)-2000 руб., более 3-х человек 2500 руб.
- Услуги по разделке и копчению рыбы – оплачиваются по договоренности с персоналом.

Расчетный час — 10:00 Время заезда — 14:00

Рыба ловится всегда! Мошки у нас нет!


Размещение:
2-х и 3-х местное размещение

Комфортабельные номера на 2-х или 3-х человек класса "люкс".
Каждый номер имеет полезную площадь 35 м.кв., отдельную крытую веранду плошадью 10 м.кв. и способен принимать гостей круглый год.
В каждом номере имеется: отдельный санузел с горячей и холодной водой, отдельный водонагреватель, душевая кабина, унитаз, раковина с подсветкой и шкафчиками, сплит система, холодильник, персональный морозильный ларь для заморозки пойманной рыбы, персональный сейф для хранения личных ценностей, кухонный гарнитур, стол, стулья, набор посуды для 4-х персон, разделочная доска, ножи, шампура, кастрюли, сковородки, кровати с покрывалами, одеялами и постельным бельем, оплаченный триколор на 100 ТВ каналов, телевизор, электрочайник, телефон местной связи. Автономная электростанция на нашей базе - не позволит помешать вашему отдыху, распорядку дня и Вашим планам.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56

Re: Услуги и цены

Сообщение Alex » 23 янв 2012, 22:56

Здравствуйте ув. Осетр.
Вы меня должны помнить, был у вас летом, все понравилось, теперь хочу посетить вашу базу вместе с моим отцом в апреле, половить хищника, а отец очень хочет половить воблу. У меня вопрос: по питанию мне все рассказали уже по телефону и это меня полностью устраивает, так как не хочу возиться и ломать себе голову с мытьем посуды, чисткой картошки и ездить через день в магазин за продуктами, тратя на это драгоценное время, которое можно использовать совсем на другое и более приятное мероприятие. Вопрос у меня следующий - у меня своя 5-я казанка и я очень люблю сам побороздить просторы (места вроде бы уже знаю), могу ли я приехать со своей лодкой к вам? Права у меня есть.
Алексей.
Alex
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:25

Re: Услуги и цены

Сообщение admin » 25 янв 2012, 01:18

Alex писал(а):Здравствуйте ув. Осетр.
Вы меня должны помнить, был у вас летом, все понравилось, теперь хочу посетить вашу базу вместе с моим отцом в апреле, половить хищника, а отец очень хочет половить воблу. У меня вопрос: по питанию мне все рассказали уже по телефону и это меня полностью устраивает, так как не хочу возиться и ломать себе голову с мытьем посуды, чисткой картошки и ездить через день в магазин за продуктами, тратя на это драгоценное время, которое можно использовать совсем на другое и более приятное мероприятие. Вопрос у меня следующий - у меня своя 5-я казанка и я очень люблю сам побороздить просторы (места вроде бы уже знаю), могу ли я приехать со своей лодкой к вам? Права у меня есть.
Алексей.


Здравствуйте Алексей.
Конечно, мы не можем вам этого запретить, и если вы получаете удовольствие от управления собственным катером, то, как говориться: 7 футов вам под килем! Более того, прямо на территории нашей базы - есть оборудованный спуск катеров.
Но….здесь так же есть свои нюансы и иногда даже очень серьезные, связанные с жизнями людей, поэтому, если быть до конца честным и объективным, постараюсь вам подробно рассказать некоторые важные вещи.
1)Навигатор – это первая необходимая вещь, при условии самостоятельного водного путешествия. Все бы хорошо, но иногда бывает, что он отказывает. Найти нужную «дырку», чтобы выйти с раскатов человеку, который не вырос в этих местах, поверьте – очень и очень сложно, поэтому, если вдруг, навигатор подводит, а вы находитесь очень далеко, найти вас – будет очень сложно, если не сказать больше – просто нереально. И если вы отправились на своем судне, мы не несем ответственность за ваши действия и поиски на воде. Надежды на телефон, так же стоит отбросить, т.к. работать вне населенного пункта, он скорее всего - просто не будет.
2)Органы. Может вполне оказаться так, что увлекшись рыбной ловлей, вы находитесь в запрещенном месте и здесь можно – легко испортить себе настроение, для этого достаточно вас просто обнаружить инспектору рыбоохраны. Далее - есть еще органы власти, которые с большим удовольствием проверят у вас наличие: техосмотра, аптечки, огнетушителя, спасательного круга, спас-жилета (необходимого цвета), ковшика для вычерпывания воды, буксировочный трос и т.п., а главное – это ваше самочувствие, вернее трезвость. Не будем скрывать того, что многие отдыхающие, берут с собой на воду алкоголь, и все бы ничего, но у инспектора ГИМС, при условии принятой вами даже небольшой дозы алкоголя, есть все основания – просто лишить вас прав. А ведь есть еще и пограничники, которые так же, зорко и доблестно несут свою службу и они так же поинтересуются у вас пропуском в погран-зону, специальным пограничным номером на лодке, а еще у вас на корме должен быть нарисован белой краской специальный «паук» (для обзора вас с вертолетов).
3)Местность. Здесь так же все очень не просто, и даже если вы следуете четко по навигатору, достаточно отклониться от курса всего на 1-2 метра, чтобы налететь на мель, или на затопленное дерево. В темное время суток, можно встретить на воде лодки, которые идут вам наперерез, без сигнальных огней и даже без обычного фонарика, увидеть такое приведение, можно часто, о последствиях, можно догадываться.
4)Рыбалка. Как показывает наш опыт, те рыбаки, которые пользуются услугами наших опытных егерей – никогда не остаются без трофеев, а те рыбаки, которые ищут удачу сами, далеко не всегда могут ее найти.
Решать конечно, вы должны только сами, мы в свою очередь, просто обязаны рассказать о всех возможных ситуациях.
С уважением, Александр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56

Re: Услуги и цены

Сообщение Alex » 26 янв 2012, 22:55

Cпасибо за подробный и честный ответ.
Я все понимаю, и понимаю всю ответственность, поэтому, естественно решение принимать только мне. И все таки, если вы не будете возражать, я приеду со своей лодкой? :roll:
Алексей.
Alex
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:25

Re: Личное мнение

Сообщение Валерий » 30 янв 2012, 00:33

Хочу поделиться еще одним важным мнением: сколько раз был на базе "Осётр", никогда и никто не пытался меня обсчитать или обмануть! Почему я и езжу сюда, потому что все по честному и рыба всегда ловится. Бывал и на других базах, но часто все наоборот: говорят и обещают одно, а потом, когда приходит время расчитываться, получается все по другому, а ведь у тебя еще дорога обратно и может случиться все что угодно, а ты ведь расчитывашь свои расходы. Осётр, если политика ваша не поменяется, люди потянутся к вам сами!
Валерий.
Валерий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 00:03

Re: Услуги и цены

Сообщение admin » 30 янв 2012, 00:50

Alex писал(а):Cпасибо за подробный и честный ответ.
Я все понимаю, и понимаю всю ответственность, поэтому, естественно решение принимать только мне. И все таки, если вы не будете возражать, я приеду со своей лодкой? :roll:
Алексей.

Здравствуйте Алексей.
Возражать никто не будет, более того, мы вам поможем со сбросом на воду вашей Казанки.
С уважением, Осетр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56


Вернуться в Вопросы по условиям и размещению гостей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron