Страница 1 из 1

Немного о ресторане "Осётр"

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:13
admin
«Скажи мне, что ты кушал, и я тебе скажу, как ты отдохнул», это конечно шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.
База «Осётр» уделила очень большое внимание таким вещам, как рыбалка, быт, условия размещения, егерский состав, подъездные пути к базе. Но еще большее внимание мы уделили такому немаловажному вопросу, как питание.
Упор сделан именно на домашнюю кухню - в меню ресторана «Осётр» присутствуют такие блюда как: шурпа, лагман, манты, домашние пельмени, и все это не полуфабрикаты, а сделано золотыми руками наших профессиональных поваров. Мы так же готовы вас побаловать: домашними пирогами, чебуреками, беляшами, а если вы захотите чего-нибудь особенного, то всегда можно заказать любое блюдо, в том числе и из добытых вами рыбных трофеев. Мы уверены в том, что никто из наших гостей не останется равнодушным к нашей кухне, и уж тем более - голодным. На воде, на свежем воздухе, всегда хороший аппетит, поэтому, если у вас нет возможности приехать на обед, мы всегда подготовим для вас вкусный и сытный паек с собой. Залогом нашей хорошей и сытной кухни, безусловно являются качественные продукты питания, поэтому, закупки ингредиентов, мы производим только в качественных, проверенных, оптовых сетях, например, таких как «метро». Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и замечания по организации питания, ведь это очень важно для нас!


И еще, от себя лично: Наверно многим приходилось навещать свою маму, а она, долго не видев вас, всегда приготовит что-нибудь вкусненькое, так вот о нашем ресторане, можно смело сказать - как у мамы! :(

Re: Немного антуража

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:48
admin
Как иногда устаешь от офисов, хайтека, бетона, и так хочется просто побыть вот в такой непринужденной обстановке.....