на базе "Осетр"

Ваши отзывы

на базе "Осетр"

Сообщение Серый » 02 сен 2011, 13:02

Заезжал на базу в этом году два раза - в мае и июле оба раза не надолго.
По сравнению с прошлым годом прогресс внушительный. База активно строится и развивается.
Условия проживания и номера, я считаю, отличные. Для удачной рыбалки есть все необходимое - катера, лодки, опытные егеря, а главное - рыба. До раскатов ходу 40-60 минут, да и неподалеку в 15 минутах можно наловить и окуней, и щук, и сазанов, и даже сомиков. Обязательно приеду еще и на подольше, когда будет время.
Единственный недостаток, но я думаю, временный - отсутствие питания. Раз-другой можно пожарить шашлык, сварить уху, но все-таки хочется иметь возможность полноценно поужинать, не заботясь о мисках и котелках.
Но ресторан вроде как строится и на будущий год есть надежда на полноценное питание.
А в общем, отдыхом и рыбалкой остался доволен. Обязательно приеду ещё.

Сергей.
Серый
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:19

Re: на базе "Осетр"

Сообщение admin » 21 сен 2011, 20:54

Серый писал(а):Заезжал на базу в этом году два раза - в мае и июле оба раза не надолго.
По сравнению с прошлым годом прогресс внушительный. База активно строится и развивается.
Условия проживания и номера, я считаю, отличные. Для удачной рыбалки есть все необходимое - катера, лодки, опытные егеря, а главное - рыба. До раскатов ходу 40-60 минут, да и неподалеку в 15 минутах можно наловить и окуней, и щук, и сазанов, и даже сомиков. Обязательно приеду еще и на подольше, когда будет время.
Единственный недостаток, но я думаю, временный - отсутствие питания. Раз-другой можно пожарить шашлык, сварить уху, но все-таки хочется иметь возможность полноценно поужинать, не заботясь о мисках и котелках.
Но ресторан вроде как строится и на будущий год есть надежда на полноценное питание.
А в общем, отдыхом и рыбалкой остался доволен. Обязательно приеду ещё.

Сергей.


Здравствуйте Сергей.
Полностью с Вами согласен! После тяжелого трудового дня, проведенного на воде, всегда хочется посидеть в уютном ресторанчике, пообщаться с хорошими людьми, иногда похвалиться трофеями, поделиться секретами и примудростями рыбалки и охоты, познакомиться с хорошими людьми, завести новых друзей, ну и конечно, вкусно покушать! Изначально мы планировали сделать именно - домашнюю русскую и кавказскую кухню и уже давно закупили все необходимое оборудование для этого, правда немного неуспели со сроками внутренней отделки. Думаю, что совсем через короткое время, мы сможем предложить хорошее и качественное питание для наших гостей и друзей.
С уважением, Александр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56

Re: на базе "Осетр"

Сообщение Серый » 07 сен 2012, 11:14

Как и собирался, приехал на "Осетр" еще раз на следующий год, т. е. в апреле 2012.
Как и обещал Александр, проблема с питанием оказалась решена.
На базе в этом году заработал ресторан, где можно вкусно и с комфортом позавтракать, пообедать и поужинать.
Желающие могут заказать у повара пирожки, беляши и прочую выпечку. Очень понравились беляши.
Кстати, появилось разливное пиво!!! Можно даже с собой в лодку брать в пластиковой бутылке.
В общем, с питанием стало отлично, а с рыбалкой и проживанием и раньше не было проблем.
Приеду еще. Как говорится от добра добра не ищут. А на "Осетре" меня все устроило.

Сергей.
Серый
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:19

Re: на базе "Осетр"

Сообщение admin » 18 сен 2012, 20:15

Серый писал(а):Как и собирался, приехал на "Осетр" еще раз на следующий год, т. е. в апреле 2012.
Как и обещал Александр, проблема с питанием оказалась решена.
На базе в этом году заработал ресторан, где можно вкусно и с комфортом позавтракать, пообедать и поужинать.
Желающие могут заказать у повара пирожки, беляши и прочую выпечку. Очень понравились беляши.
Кстати, появилось разливное пиво!!! Можно даже с собой в лодку брать в пластиковой бутылке.
В общем, с питанием стало отлично, а с рыбалкой и проживанием и раньше не было проблем.
Приеду еще. Как говорится от добра добра не ищут. А на "Осетре" меня все устроило.

Сергей.

Здравствуйте Сергей.
Спасибо что Вы наш клиент и доверяете свое драгоценное время для отдыха именно нам, именно коллективу базы "Осетр".
Всегда рады Вам, приезжайте к нам снова.
С уважением, Александр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron