Саисибо, все отлично!

Ваши отзывы

Саисибо, все отлично!

Сообщение станислав » 19 сен 2011, 14:13

Я был впервые на базе в начале сентября этого года. До этого с друзьями отдыхали в селитренном, харабалях исключительно дикарями.
На базе я впервые - ощущения просто класс!!! База отличная, обслуживающий персонал хороший, егерь - Николай (был у нас) просто супер!!!
Все обустроено и притягивает приезжать сюда снова и снова....
Рыбы огромное количество, раскаты - просто нет слов :shock: !!!!!!!!!!!!!!!!
Отловились отлично, отдохнули обалденно. Познакомились с большим количеством приятных людей (и с базы и гостей)!
Огромное спасибо руководству базы и моим друзьям которые меня туда привезли!
Единственное хочется предложить обустроить детскую площадку (собираюсь приехать с семьей) и небольшой пляж.
А сам хочу теперь попробовать еще съездить на жереха, сома и судака.
Еще раз Всем спасибо! Не могу свои эмоции передать словами - это все надо увидеть и попробовать самому!
станислав
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:19

Re: Спасибо, все отлично!

Сообщение admin » 21 сен 2011, 20:43

станислав писал(а):Я был впервые на базе в начале сентября этого года. До этого с друзьями отдыхали в селитренном, харабалях исключительно дикарями.
На базе я впервые - ощущения просто класс!!! База отличная, обслуживающий персонал хороший, егерь - Николай (был у нас) просто супер!!!
Все обустроено и притягивает приезжать сюда снова и снова....
Рыбы огромное количество, раскаты - просто нет слов :shock: !!!!!!!!!!!!!!!!
Отловились отлично, отдохнули обалденно. Познакомились с большим количеством приятных людей (и с базы и гостей)!
Огромное спасибо руководству базы и моим друзьям которые меня туда привезли!
Единственное хочется предложить обустроить детскую площадку (собираюсь приехать с семьей) и небольшой пляж.
А сам хочу теперь попробовать еще съездить на жереха, сома и судака.
Еще раз Всем спасибо! Не могу свои эмоции передать словами - это все надо увидеть и попробовать самому!


Здравствуйте Станислав.
Спасибо Вам за теплый и положительный отзыв в наш адрес. Конечно, мы еще не все успели сделать, но это, лишь вопрос времени, мы в свою очередь постараемся учесть все Ваши пожелания и сделать Ваш отдых - еще более приятным! Открою Вам небольшой секрет: у нас, как и у других обычных людей, тоже есть семьи и дети, в том числе и маленькие, поэтому, вопрос с пляжем и детской площадкой, не заставит себя долго ждать :roll: . Так же мы планируем в ближайшее время организовать на нашей базе - прокат различного рыболовного оборудования и снаряжения, а так же магазин.
С уважением, Александр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron