Рыбалка с 08.04.12 по 20.04.12

Ваши отзывы

Рыбалка с 08.04.12 по 20.04.12

Сообщение kirss1 » 09 июн 2012, 13:16

Мы еще в декабре 2011г. решили съездить на знаменитые раскаты, долго искали куда поехать и остановились на базе "Осетр". Послали заявку, по электронке, на бронирование номера, нам сразу ответил Александр, как потом выяснилось владелец базы, все подробно объяснил, рассказал про базу, что брать с собой, подсказал какие лучше приманки взять, мы потом не один раз вспоминали Александра добрым словом, подсказанные им приманки работали на все 100%.

ДОРОГА
Выехали мы утром 07.04. к вечеру были у Волгограда, остановились в гостинице "Спутник", опять же по совету Александра.

Изображение

Гостиница хорошая, кормят вкусно. Утром в 6-00 снова в путь, около 9-00 позвонил Александр поинтересовался как дорога и попросил звякнуть из Астрахани, чтобы сооринтировать примерно во сколько мы приедем. К базе мы подъехали около 13-00, ехали не спеша фотографируясь по дороге.

Изображение

На базе нас уже ждали, встретили очень радушно, Александр познакомил нас с персоналом, с нашим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЕГЕРЕМ Сергеем, показал номер, ресторан, в общем всю базу, и в последующие дни живо интересовался как нам отдыхается, в чем нуждаемся, такое чувство было , что мы его старые друзья и приехали к нему на дачу, а не в первый раз на рыболовную базу.

БАЗА
Подъезд к базе великолепный, лучше чем дороги в Волгограде, можно подъехать на любой машине.Авто гостей стоит на крытой стоянке,что приятно.


Изображение

Номера комфортабельные, есть все что нужно, даже ларь для заморозки улова, что очень здорово, не на всех базах есть такое.
В ресторане приятно находится,

Изображение

он действительно похож на домашний ресторанчик, а не на совдеповскую столовую, как на многих базах.

Изображение

Кормят очень вкусно, КАК ДОМА.


Изображение

Персонал вежливый, предупредительный и в тоже время не надоедливый, девушки красивые и веселые.Территория базы ухоженная, радует глаз

Изображение

и что обрадовало, что все фото на сайте соответствуют действительности.

РЫБАЛКА
С начало о нашем егере Сергее,

Изображение

большой профессионал своего дела, много знает, много умеет, его советы были всегда очень дельные, отличное чувство юмора, рыбалка с ним всегда была интересна, время пролетало не заметно. А какой вкусной ухой он нас накормил, не передать словами

Изображение

так же обалденная щучья икра и строганина из щучьих хвостов в его исполнении. Очень замечательный человек, в следующий приезд обязательно попросимся к нему на попечение.

Теперь о рыбе: много описывать не буду, как говорится кто был на раскатах, сам знает, а кто не был не поверит.

Изображение

Мы ловили в основном щучку

Изображение
Изображение

и окушка.

Изображение

БАЗА ОТЛИЧНАЯ, ЛЮДИ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, ПРИРОДА КРАСИВАЯ, РЫБА ЛОВИТСЯ ОТЛИЧНО.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПРИЕДЕМ И ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!
kirss1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:44

Re: Рыбалка с 08.04.12 по 20.04.12

Сообщение admin » 10 июн 2012, 19:59

Доброго вам времени суток Kirss.
Спасибо вам за вот такой вот подробный, в сопровождении хороших фото, позитивный и просто добрый отчет. Искренне надеюсь, что вам все у нас понравилось, мы старались, а если это так, то ждем вас снова на нашей базе.
С уважением, "Осётр" Александр.
admin
Администратор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:56


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron