отдых на базе майские праздники .

Ваши отзывы

отдых на базе майские праздники .

Сообщение марина 105 » 15 май 2014, 15:39

Отдыхали на турбазе Осетор с 01.05.2014 по 1105.2014 . Поехали на турбазу большой веселой компанией из восьми человек ехали из Москвы туда 22 часа в Принсипи не напрегло доехали хорошо трасса в пол не нормальная, подъехали к базе нас встретил Александр директор тур базы очень приятный человек , сразу показал наши номера и столовую рассказал о турбазе что где находится , и предложил нам отдохнуть с дороге и порыбачить с пирса половить воблу , так мы и поступили , сразу хочу отметить турбаза очень красивая номера очень хорошие все чисто кровати мягкие как дома туалетная бумага , мыло ,полотенца , все есть собой тащить не чего не нужно что не может не радовать , питание отличное все вкусно мы объедались пожаловаться не на что , обслуживающий персонал очень хороший и приветливый .На следующий день с утра нас повезли на раскаты за щукой , и самом с кажу честно ехать 2 часа по воде на буйдарках не очень, :( :( :( напрягает лучше брать катера на них быстрее и комфортней , щуку поймали правда не очень больших но удовольствие получили колоссальное и не забываемое , хочу сказать всем кто будет читать мой отзыв я очень рекомендую эту турбазу отдохнули отлично все не хотели уезжать обязательно вернемся туда в следующим году . Спасибо Александру директору , всему персоналу в особенности девочкам официантам, поварам , и егерям, за незабываемое время провождения на вашей базе. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
марина 105
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 14:50

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron