30-03-2011, 12:46

База отдыха «Осетр»

Мы постарались создать все условия для того, что бы отдых на базе «Осетр» был по - настоящему отдыхом, а не решением каких либо бытовых проблем или экстремальным вождением по бездорожью. Наверно ни для кого не будет секретом то, что самая лучшая рыбалка – именно под Астраханью, в дельте Волги и на раскатах, поэтому рыбалка здесь, способна подарить огромное наслаждение не только любителям, но и профессионалам. База отдыха «Осетр» расположена на одном гектаре земли и имеет круглосуточную, охраняемую территорию с видеонаблюдением, где одновременно могут отдыхать до 35 человек. Для любителей путешествовать на собственном автотранспорте, имеется крытая парковка на 15 автомобилей, а для любителей пользоваться  личным водным транспортом, прямо на территории базы сделан спуск катеров и оборудованный, охраняемый причал. Так же база «Осетр» может предложить и свой собственный парк лодок и катеров.Прежде всего, хочется отметить один немаловажный факт: Все организаторы базы «Осетр», являются большими поклонниками природы. Каждый рассвет, или закат, пение птиц, чистый, пьянящий воздух, которого хочется хоть чуточку увезти с собой, все это придает жизненные силы, а достойная рыбалка и охота заставляет думать о том, как бы скорее вернуться обратно сюда. Перед тем, как организовать базу отдыха, нам пришлось много поездить по различным местам, мы многое узнали, увидели, сделали собственные выводы, смогли подчеркнуть как хорошее, так, к сожалению и плохое, поэтому все эти выводы, были учтены при организации базы «Осетр».

  Место имеет значение:

Когда мы выбираем ту, или иную базу для своего отдыха, не лишним  будет в первую очередь уточнить то, как до нее добраться, особенно в плохую погоду. Не секрет, что о подъездных  путях – многие просто  умалчивают , а когда вы преодолели не одну тысячу километров, сильно устали и осталось совсем немного – вы вдруг узнаете:  что до заветной  цели хоть и рукой подать, но вчера прошел хороший дождь и дорога до конечного пункта, стала просто одной «кашей и сплошной Астраханской глиной». Хорошо, если у вас хороший внедорожник, на хорошей вседорожной резине, а если это легковой автомобиль, что тогда делать? Где искать трактор? Много раз приходилось видеть: как тот самый трактор, притаскивал машину без бамперов и по уши в грязи, вместе со своими пассажирами. Согласитесь,  приятных отдых уже испорчен, а ведь еще предстоит дорога назад, домой, и если земля не успела просохнуть, то вас снова ждут мучения и вызов трактора, который, кстати, не всегда можно найти поблизости.

 База «Осетр» имеет асфальтовое покрытие до самых въездных ворот, поэтому, к нам можно приезжать на автомобиле любой марки и в любое время года.

 

Рыбалка:

 Когда мы приезжаем на отдых, дорога каждая минута и каждую минуту хочется потратить с максимальной пользой и даже выгодой, половить рыбу лишние пол часика, пообщаться с друзьями, которых давно не видел, побыть еще наедине с природой, но всегда нужно учитывать что это юг, и солнце здесь садиться очень и очень быстро, а возвращаться по темноте очень нежелательно и даже опасно. Если время поездки по воде до лова рыбы  занимает очень много времени, то время, которое вы тратите на рыбную ловлю – приходиться просто вычеркивать, а его на рыбалке, как всем известно -  много не бывает. Есть и экономическая составляющая  подобных, дальних поездок к месту где «клюет» – это большой расход топлива, которое вам естественно,  так же придется,   приобретать за свой счет. База «Осетр» очень удачно расположена и для ловли различного вида рыбы, совсем не обязательно наматывать многие километры. Совсем рядом, чуть выше по течению, буквально в 15 минутах, отличное место для ловли природного зеркального карпа, сазана, сома, местного карася. Чуть ниже по течению, начинаются предраскатные просторы, где практически всегда можно найти и добыть хорошие экземпляры хищника. Ну а если вы решили побывать на знаменитых раскатах, то и здесь – путь не займет много времени.

 

Быт:

Проведя целый день на воде, вновь хочется домашнего уюта, хочется элементарно принять горячий, или когда очень жарко –  прохладный  душ, вкусно покушать, выпить в уютной и домашней обстановке рюмку за «сбитого» трофея. Посидеть и пообщаться со своими друзьями, обсудить и подвести итоги прошедшего дня, или просто посмотреть телевизор. Все это можно сделать в очень уютном номере, где все есть для полноценного отдыха и быта. В каждом номере базы «Осетр» имеется кухня, холодильник, морозильный ларь для заморозки рыбы, отдельный большой сан.узел, спутниковое ТВ и хорошая мебель, а так же персональный сейф. Большая и крытая веранда позволяет отдыхать и на улице, а так же складировать много различной рыболовной утвари. Все до мелочей продумано.

Астраханский центр туристической информации

Онлайн бронирование

"Online Бронирование" временно недоступно.
По вопросам резервирования просьба обращаться по электронному адресу или телефонам, указанным в Контактах.

Выбрать время и размещение


Телефоны:

8-937-825-37-75
8-988-068-61-01
info@bazaosetr.ru